Воскресенье, 21.01.2018, 07:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Сетевой город
СДО
Наркопост
Ссылки

Основные сведения о школе

 ПОДРАЗДЕЛЫ:
 

1. Основные сведения о школе

2. Структура и органы управления образовательной организацией

3. Документы

4. Образование

5. Образовательные стандарты

6. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

8. Стипендии и иные виды материальной поддержки

9. Платные образовательные услуги

10. Финансово-хозяйственная деятельность

11. Вакантные места для приема (перевода)


 Подраздел "Основные сведения"

 Дата создания муниципального общеобразовательного учреждения

"Средняя общеобразовательная школа 11": 01.09.1970

C 03.03.2016г. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" переименовано в
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 11"

Учредитель: муниципальное образование город Рубцовск Алтайского края

ФИО учредителя: Глава Администрации города Рубцовска
Фельдман Дмитрий Зайвелевич

Юридический адрес учредителя: 658200, Алтайский край, г.Рубцовск, пр. Ленина 130.
телефон приемной: +7(38557)43110

факс: +7(38557)42404

Сайт: http://rubtsovsk.org
электронная почта: office@rubtsovsk.org

Место нахождения образовательной организации: 658222 , Сибирский федеральный округ, Алтайский край, город Рубцовск,  улица Алтайская, 179.

Сайт гимназии: www.rubschool11.ucoz.ru

Е-mail: c_alexandr@mail.ru , s11@ruo.ugmk-telecom.ru

 Контактные телефоны:

8(38557) 2 -99 -04- приемная (факс)

2-42-61 - заместитель директора

2-48-60 - главный бухгалтер

2-49-79 - вахта (круглосуточно)

Режим и график работы на 2017-2018 учебный год

Календарный учебный график НОО ФГОС (1-4 классы) на 2017-2018 учебный год

Календарный учебный график ООО ФГОС (5-8 классы) на 2017-2018 учебный год

Календарный учебный график ООО Фк ГОС (9 классы) на 2017-2018 учебный год

Календарный учебный график СОО Фк ГОС (10-11 классы) на 2017-2018 учебный год

Гимназия работает по 6-дневке.

Занятия в 1-х  классах проводятся по 5-дневке.

Занятия проводятся в 2 смены.

В I смене учатся: 1-е классы, 2б,г,  4б,в,  5-е, 8 – 11-е классы

Во II смене учатся: 2а,в,  3а,б,в,г,  4а,г, 6 - е 7 - е. 

Продолжительность уроков – 40 минут.

Продолжительность учебного года (без учета экзаменационного периода в выпускных классах):

  • 1 класс – 33 недели;
  • 2-4 классы – 34 недели;
  • 5 -11 класс – 35 недель.

 

Расписание звонков для учащихся первых классов 

1 четверть
1 урок: 8.00 - 8.35
2 урок: 8.45 - 9.20
9.20 - 10.00 (динамическая пауза)
3 урок: 10.00 - 10.35
2 четверть
1 урок: 8.00 - 8.35
2 урок: 8.45 - 9.20
9.20 - 10.00 (динамическая пауза)
3 урок: 10.00 - 10.35
4 урок: 10.55 - 11.30
3-4 четверть
1 урок: 8.00 - 8.40
2 урок: 8.50 - 9.30
9.50 - 10.30 (динамическая пауза)
3 урок: 10.50 - 11.30
4 урок: 11.50 - 12.30

Расписание звонков для учащихся 2-11 классов

1 смена 
7. 55 – физкультурные минутки
1 урок: 8.00 - 8.40
2 урок: 8.50 - 9.30
3 урок: 9.50 - 10.30
4 урок: 10.50 - 11.30
5 урок: 11.50 - 12.30
6 урок: 12.40 - 13.20
2 смена
13.55 – физкультурные минутки
1 урок: 14.00 - 14.40
2 урок: 14.50 - 15.30
3 урок: 15.50 - 16.30
4 урок: 16.50 - 17.30
5 урок: 17.40 - 18.20
6 урок: 18.30 - 19.10

 

График питания

1 смена
Классы

После 2 урока (9.30-9.50)

После 3 урока (10.30-10.50)

После 4 урока (11.30-11.50)

Питание по ФГОС (12.10-12.30)       

1а, 1б, 1в, 1г, 2б, 2г классы

4б, 4в, 5а, 5б, 5в, 5г классы

8-е, 9-е, 10-е, 11-е классы

1а, 1б, 1в, 1г классы                                 

2 смена Классы

После 2 урока (15.30-15.50)

После 3 урока (16.30-16.50)

 2а, 2в, 3а, 3б, 3в, 3г, 4а, 4г классы

6-е, 7-е классы

Питание через раздачу: 9.30 - 16.50 (на всех переменах).

Режим работы буфета с 9.30 до 17.00
Уважаемые родители, выбрать меню на следующую неделю вы можете перейдя по ссылке Меню

ДЕЖУРСТВО АДМИНИСТРАЦИИ

  I смена II смена
понедельник Макрушина С.Н. Андреева Л.А.
вторник Малетина Л.А. Андреева Л.А.
среда Шустрова Г.Н. Пантина Л.П.
четверг Пантина Л.П. Малетина Л.А.
пятница Макрушина С.Н. Андреева Л.А.
суббота по графику Трунов С.П.

РЕЖИМ РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ

Ф.И.О Дни недели Время Уроки
Мартинюк А.В.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

 

 
Пантина Л. П.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

9.00-17.00

9.00-17.00

11.00-19.00

8.00-17.00

9.00-17.00

 

3 урок 2 смена

1 урок 2 смена

5,6 уроки 2 смена

 

1,2 уроки 2 смена

 

Макрушина С. Н.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

 

1 урок 1 смена

2 урок 2 смена

 

 

 

 

Малетина Л. А.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

9.00-17.00

8.00-17.00

9.00-17.00

9.30-19.00

9.00-17.00

 

1-4 уроки 1 смена

 

3-6 уроки 1 смена

 

Шустрова Г. Н.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-12.00

1,2,3 уроки 2 смена

2,3 уроки 2 смена

1,2,3,4 уроки 2 смена

2,3,4 уроки 2 смена

2,3,4 уроки 2 смена

1,2,3,4 уроки 1 смена

Андреева Л. А.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

11.00-19.00

11.00-19.00

10.00-18.00

10.00-18.00

11.00-19.00

 

2-5 уроки 2 смена

1-4 уроки 2 смена

1,2 уроки 2 смена

 

2-5 уроки 2 смена

 

 

Режим работы медицинского кабинета:

8.00-17.00 - понедельник-пятница
Обед с 12.00 до 12.30

Режим работы библиотеки:
8-00-17.00- понедельник - пятница (четверг - методический день)

Режим работы спортивного зала гимназии:

08-00-19-10  - уроки физической культуры по расписанию.
19.20-20.00 - работа кружков и секций

При необходимости вы можете обратиться:

Логопед Горская Татьяна Константиновна: 
График работы логопеда:

Понедельник  9.45 - 15.40

Вторник            9.45 - 16.05

Среда               9.45 - 17.00

Четверг             8.00 - 15.30

Пятница            8.50 - 15.30

Социальный педагог Смыкова Оксана Михайловна: ежедневно с 8.00 до 15.00;
Уполномоченный по правам ребёнка Пичугин Александр Иванович: среда с 13.00 до 14.00
 
E-mail:
Пароль:
Горячая линия


«Дети России Онлайн»

Безопасность детей в сети Интернет

телефон горячей линии: 8-800-250-0015


Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков Региональное управление по Алтайскому краю

Круглосуточный телефон доверия: 8(38557)4-49-75 (г.Рубцовск), 8(3852) 29-18-81 (г.Барнаул),единый телефон «горячей линии» - 8-800-77-525-77 (звонок по краю бесплатный).

Срочная помощь
  • Городское отдел полиции «Северное»: 2-63-83
  • Отдел опеки и попечительства: 9-95-96
  • Центр социальной помощи «Преодоление»: 2-27-28
  • Наркология: 4-62-43
  • Комиссия по делам несовершеннолетних: 4-28-35
  • Центр «СПИД»: 6-01-15
  • Служба спасения: 6-08-68
  • Филиал кризисного центра для мужчин: 2-25-96
  • "Территориальный комплексный центр помощи семье и детям": 2-27-28
  • "Телефон доверия" Алтайского края : (38552)35-01-19
  • "Телефон доверия" г. Рубцовска: 2-28-38
Летний отдых
Бессмертный полк
Поиск

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz