Среда, 18.10.2017, 01:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Сетевой город
СДО
Наркопост
Ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации
Официальный информационный портал ЕГЭ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения

Аллея славы

Победители олимпиад

 

 

ШКОЛА

2016г.

  • Диплом 2 степени 2 место в номинации «Инновации в информационной образовательной среде» в X краевом фестивале школ-лидеров системы образования Алтайского края «Новая школа Алтая – новое качество образования – 2016». (30.03.2016г)
  • Грамота 1 место в первенстве России зоны "Сибирь" среди общеобразовательных учреждений "Мини-футбол в школу" юноши 2002-2003 г. р.
  • Победитель муниципального этапа краевого смотра-конкурса учебно-опытных участков и территорий образовательных организаций Алтайского края. (Приказ МКУ Управление образования № 437 от 22.09.2016)
  • Команда-призёр городского туристского Слёта школьников "Смехослёт-2016", посвящённого Дню города и году Российского кино. 
  • Команда-победитель по информатике в олимпиаде "Кубок города по физике, химии, математике и информатике - 2016" 
  • Победитель в номинации "Курс дистанционного обучения" X регионального конкурса "Информационно-коммуникационные технологии в образовании - 2016" - Л. С. Шуткова
  • Сертификат УГМК Телеком на право пользования услугой Интернет к действующему тарифному плану с увеличением скорости передачи данных на 10 МБит/с 
  • Сертификат АКИПКРО об участии в проекте "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации"
  • 2 место в городском смотре строя и песни дружин юных пожарных
  • 3 место в городском конкурсе песни "Отважные пожарные России"
  • 1 место в номинации "Паспорт дорожной безопасности" общеобразовательной организации в муниципальном этапе краевого смотра-конкурса паспортов дорожной безопасности образовательных организаций Алтайского края
  • Диплом 2 степени в городской игре научно-технической направленности "У истоков мастерства"
  • Диплом 2 степени в городском смотре-конкурсе по деревообработке "Деревянные кружева"
  • 2 место в окружном конкурсе "Я талантлив!" 
  • Диплом за активное участие команды лидеров МБОУ "Гимназия № 11" в городском конкурсе "Союз лидеров"
  • Диплом за активное участие команды учащихся 6 классов в городской интеллектуально-экономической игре "Сила разума - 6"
  • Диплом за высокие показатели в конкурсе по сбору макулатуры в рамках добровольческой акции "Чистая река - чистые берега"

2015г.

       • Инновационный опыт школы включен в краевой  Банк лучших практик – 2015г.

  • Свидетельство Главного управления образования и молодёжной политики Алтайского края о включении опыта МБОУ "Гимназия № 11" г. Рубцовска в краевой Банк лучших управленческих и педагогических практик.
  • Благодарственное письмо МКУ "Управление культуры, спорта и молодёжной политики г. Рубцовска"

2013г.

  • Школьная столовая стала победителем краевого смотра - конкурса на лучшую школьную столовую  в номинации "Лучшая городская школьная столовая".
  • Школа включена в реестр инновационных площадок системы образования Алтайского края.
  • Победа в конкурсе краевых и муниципальных образовательных учреждений «Новая школа Алтая-2013» в номинации «Общеобразовательные учреждения с численностью учащихся более 600 человек». Школа получила 1 миллион рублей.
2012г.
  • Диплом II степени в краевом смотре-конкурсе на лучший медицинский кабинет.
  • Получены 5 ноутбуков с наушниками по программе библиотечно-информационных центров (БИЦ).
2010г.
  • Сертификат городской выставки творческих работ «Твори, выдумывай, избратай» (г.Рубцовск)
  • Диплом победителя городского смотра-конкурса по озеленению, благоустройству пришкольных территорий и учебно-опытных участков «Наш цветущий школьный двор» в номинации ландшафтное и колористическое решение (г.Рубцовск)
  • Сертификат участника краевой выставки «Образовательная программа ОУ как механизм обеспечения современного качества образования» (г.Барнаул)
  • 2место в муниципальном этапе смотра – конкурса на лучшую школьную столовую по организации питания учащихся (г.Рубцовск)
2009г.
  • Диплом 3 степени окружного этапа краевого смотра-конкурса «Алтайские каникулы – 2009» в номинации «Лучшая программа развития в каникулярный период» (г.Барнаул)
2008г.
  • Диплом лауреата Регионального этапа конкурса инновационных социальных технологий в номинации «Образование» (г.Москва)
 
2007 г
  • номинации «Красота вокруг нас» (г.Рубцовск)  учебно-опытных школьных участков «Мой цветущий школьный сад» в  Диплом победителя городского смотра-конкурса
  • Диплом лауреата конкурса «Школа России – 2007
 

УЧИТЕЛЯ

Наши успехи

Значок «Отличник народного просвещения» - 1 человек

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» - 8 человек

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации – 9 человек

Почетная грамота Администрации Алтайского края. Почетная грамота Главного управления образования и науки  Алтайского края - 19 человек

Благодарственное письмо главы Администрации Алтайского края - 1 человек

Почетная грамота президиума Алтайского крайкома профсоюза - 1 человек

Почетная грамота Рубцовского городского Совета депутатов - 3 человека

Благодарственное письмо городского Совета депутатов г.Рубцовска -14 человек

Благодарственное письмо главы г. Рубцовска - 6 человек

Почетная грамота Администрации г.Рубцовска – 17 человек

Почетная грамота МКУ "Управление образования" г. Рубцовска - 23 человека

Участие учителей в профессиональных конкурсах, творческих конкурсах и конференциях

№ п/п

учитель

название конкурса

результат

1

Шуткова Л.С.

Муниципальный этап краевого конкурса «Учитель года-2016» (Рубцовск)

3 место

 

2

Боброва И.А

Фестиваль инновационных идей «Путь к успеху» Рубцовского образовательного округа

Победитель в номинации «В ногу со временем…»; Приз зрительских симпатий

3

Сивакова Т.П.

Краевой заочный творческий конкурс для педагогов «Созвездие»

Диплом победителя в номинации

4

Швайка Т.В.

Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Современные технологии преподавания на уроках» (ЦРПИ «Знание»)

 

Диплом

5

Фильчукова Н.М.

Фестиваль инновационных идей «Путь к успеху» Рубцовского образовательного округа

Приз зрительских симпатий

6

Шуткова Л.С.

Краевой конкурс «ИКТО-2016»

Победитель

7

Шуткова Л.С.

Краевой вебинар «Совершенствование сетевого взаимодействия общеобразовательных организаций в организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС общего образования. Дистанционные образовательные технологии как ресурс повышения качества реализации ООП в условиях реализации ФГОС»,

 

8

Астанин А.Г.

Городской туристский слет школьников муниципальных бюджетных образовательных учреждений «Лето-2016» (подготовка команды-призера), г.Рубцовск

Благодарность

НАШИ МЕДАЛИСТЫ

2015 - 2016:

Диких Карина

Ибрянова Александра

Клостер Карина

Пензев данил

Аверкина Екатерина

 

2014 - 2015:

Василякина Наталья

Кулешова Александра

Сивакова Алёна

Хованова Настя

Фонякина Настя

Быструшкина Вероника

 

2013 - 2014:

Князева Дарья

Осипенко Евгений

Розинская Татьяна

Сахарова Оксана

Чернова Валерия

Шохирев Максим

Басеченко Алёна

 

2012 - 2013:

Офицерова Наталья

Иванонв Максим

Трунова Алина

 

2011 - 2012:

Попова Марина, золотая

 

2010 – 2011:

Семёнова Елена, золотая

Рыжова Анна, золотая

Мирко Семён, серебряная

 

2009 – 2010:

Капасова Кристина, золотая

Панченко Александр, серебряная

Привалова Мария, серебряная

 

2008 – 2009:

Белугина Ксения, серебряная

Голубицкая Ольга, золотая

Корячкина Юлия, золотая

Лаишев Александр, серебряная

Нехорошева Алина, серебряная

Тарасенко Оксана, золотая

 

2006 – 2007:

Клоос Анастасия, золотая

Мезина Наталья, серебряная

Нечунаева Маргарита, серебряная

Носуленко Мария, серебряная

Панченко Ольга, серебряная

Сурина Елена, серебряная

 

2005 – 2006:

Герасимова Анастасия, серебряная

Домаренко Наталья, серебряная

Поломошнова Юлия, золотая

Попов Евгений, золотая

 

2004 – 2005:

Соболева Елена, серебряная

Шевелева Марина, золотая

 

2003 – 2004:

Грецкая Марина, золотая

Малетина Татьяна, золотая

 

2002 – 2003:

Бескапустина Ксения, серебряная

Мартынова Ксения, серебряная

Фатеев Сергей, серебряная

Федяева Диана, серебряная

 

2001 – 2002:

Букина Анастасия, серебряная

Колмагорова Евгения, серебряная

Краснослободцев Роман, серебряная

Круглова Ольга, золотая

Поломошнова Елена, золотая

Слесаренко Надежда, золотая

Смородский Антон, серебряная

 

2000 – 2001:

Гудкова Анна, серебряная

ПоповаНаталья, золотая

Расулова Екатерина, серебряная

Шундеева Инна, серебряная

 

1999-2000:

Шеболтаева Евгения, серебряная

 

1998 – 1999:

Веселкина Анастасия , золотая

Гейко Оксана , серебряная

Герасименко Екатерина , серебряная

Покас Евгения, серебряная

Яцковская Ольга , серебряная

 

1996 – 1997:

Жилина Юлия , серебряная

 

1993 – 1994:

Цыганков Андрей , серебряная

 

1988 – 1989:

Зенухина Татьяна , серебряная

 

1987 – 1988:

Жилин Евгений, серебряная

 

1986 – 1987:

     Мещерякова Наталья, серебряная

     Лучкина Наталья, серебряная

 

Сведения о высокомотивированных и  талантливых учащихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№11»(2011-2012 учебный  год)

http://rubschool11.ucoz.ru/Bulatova/talant_i_odarennost.doc

 
Форма входа
Столовая
71 год Победы

71-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне

Горячая линия


«Дети России Онлайн»

Безопасность детей в сети Интернет

телефон горячей линии: 8-800-250-0015


Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков Региональное управление по Алтайскому краю

Круглосуточный телефон доверия: 8(38557)4-49-75 (г.Рубцовск), 8(3852) 29-18-81 (г.Барнаул),единый телефон «горячей линии» - 8-800-77-525-77 (звонок по краю бесплатный).

Бессмертный полк
Поиск

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz