Понедельник, 19.11.2018, 17:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Сетевой город
СДО
Наркопост
Ссылки

Олимпиады

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году

Положение о школьной олимпиаде

Школьная олимпиада проводится по всем общеобразовательным предметам: русский, литература, английский, немецкий языки, математика, биология, история, информатика, обществознание, право, география, физика, химия, чтение, окружающий мир. 

Формы проведения школьной олимпиады: тестовые и творческие задания, задания ЕГЭ, конкурса «Русский медвежонок», задачи повышенной сложности, занимательные задачи.

Методические рекомендации Школьного этапа и Муниципального этапа.

Приказ № 536 от 26.09.2017 г. "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году"

Приказ "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году"

Приказ № 689 от 12.12.2017 г. "Об утверждении результатов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года"

Приказ № 89 от 20.02.2017 г. "Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года" 

Приказ № 547 от 08.11.2016 "О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году"

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году

Приказ об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 г.

Об итогах I (школьного) этапа всероссийской Олимпиады  школьников по общеобразовательным предметам 2011-2012 учебного года

П Р И К А З "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 учебном году".

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 учебном году.

Результат участия в школьной олимпиаде в 2017-2018 учебном году:

Ф. И участника

Кл

Предмет

Результат

Учитель

1

Алжабаева Юлия

русский язык

победитель

Андреева Л.А.

2

Петренко Сергей

математика

победитель

Фильчукова Н.М.

3

Маршалова Анна

10А

английский язык

победитель

Купцова С.В.

4

Буравлев Александр

физика

победитель

Кошелева Н.М.

5

Сысысоева Дарья

10А

ОБЖ

победитель

Трунов С.П.

6

Прозоровская Антонина

ОБЖ

победитель

Трунов С.П.

7

Корнеева Александра

ОБЖ

победитель

Трунов С.П.

8

Галиулина Елизавета

русский язык

призер

Кириченко И.Л.

9

Маршалова Анна

10А

русский язык

призер

Хрипушина Н.А.

10

Беликова Диана

10А

русский язык

призер

Хрпушина Н.А.

11

Алжабаева Юлия

литература

призер

Андреева Л.А.

12.

Просолупова Дарья

литература

призер

Китаева О.А.

13

Маршалова Анна

10А

литература

призер

Хрипушина Н.А.

14

Зосимов Иван

11А

математика

призер

Михайловская Н.А.

15

Самойлов Максим

математика

призер

Сигаева Н.В.

16

Маршалова Анна

10А

математика

призер

Куликова С.П.

17

Лузик Семен

математика

призер

Фильчукова Н.М.

18

Антонов Максим

математика

призер

Леонтьева Ю.В.

19

Овечкина Виктория

математика

призер

Басаргина Т.В

20

Белозерова Ангелина

математика

призер

Басаргина Т.В.

21

Устинов Александр

математика

призер

Басаргина Т.В.

22 Буравлев Александр математика призер Сигаева Н.В.

23

Рогозин Алексей

11А

английский язык

призер

Голубцова И.Д.

24

Косулин Роман

11Б

английский язык

призер

Голубцова И.Д.

25

Барболин Роман

10А

английский язык

призер

Купцова С.В.

26

Вольных Вадим

английский язык

призер

Сергеева А.В.

27

Васина Марина

английский язык

призер

Сергеева А.В.

28

Коровашкова Карина

английский язык

призер

Сергеева А.В.

29

Валова Екатерина

биология

призер

Пахомова Н.Г.

30

Маршалова Анна

10А

география

призер

Доронина С.Н.

31

Петров Александр

география

призер

Доронина С.Н.

32

Петров Александр

обществознание

призер

Погодаева О.С.

33

Сиваков Андрей

обществознание

призер

Погодаева О.С.

34

Антонов Максим

обществознание

призер

Погодаева О.С.

35

Санина Мария

обществознание

призер

Погодаева О.С.

36

Корнеева Александра

обществознание

призер

Погодаева О.С.

37

Беликова Диана

10А

право

призер

Пичугин А.И.

38

Маршалова Анна

10А

право

призер

Пичугин А.И.

39

Заречнева Мария

11А

право

призер

Пичугин А.И

40

Маршалова Анна

10А

история

призер

Пичугин А.И.

41

Петров Александр

химия

призер

Чикалова И.И.

42

Петренко Сергей

химия

призер

Чикалова И.И.

43

Попович Данил

информатика

призер

Панов Д.А.

44

Сысоева Дарья

10А

информатика

призер

Панов Д. А.

45

Кунгурова Александра

11А

ОБЖ

призер

Трунов С.П.

46

Мелюшкова Анастасия

11Б

ОБЖ

призер

Трунов С.П.

47

Чикалова Светлана

10А

ОБЖ

призер

Трунов С.П.

48

Буравлев Александр

10А

ОБЖ

призер

Трунов С.П

49

Петренко Сергей

ОБЖ

призер

Трунов С.П.

50

Александрова Дарья

ОБЖ

призер

Трунов С.П.

Результат участия в школьной олимпиаде в 2016-2017 учебном году:

Победители и призеры  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

в 2016-2017 учебном году

              

Ф. И участника

класс

предмет

результат

учитель

1

Петров Александр

экология

призер

Булатова Л.А.

2

Прозоровская

Антонина

биология

призер

Булатова Л.А.

3

Демин Андрей

10Б

биология

призер

Булатова Л.А.

4

Маршалова Анна

биология

призер

Пахомова Н.Г

5

Беликова Диана

русский язык

призер

Хрипушина  Н.А.

6

Маршалова Анна

русский язык

призер

Хрипушина Н.А.

7

Коровашкова Карина

русский язык

призер

Китаева О.А.

8

Сиваков Андрей

русский язык

призер

Китаева О.А.

9

Шувалова Анна

11А

литература

призер

Кириченко И.Л.

10

Тюляндина Юлия

математика

призер

Леонтьева Ю.В.

11

Устинов Александр

математика

призер

Фильчукова Н.М.

12.

Антонов Максим

математика

призер

Леонтьева Ю.В.

13

Лузик Семен

математика

победитель

Фильчукова Н.М.

14

Петров Александр

математика

призер

Фильчукова Н.М.

15

Буравлев Александр

математика

призер

Сигаева Н.В.

16

Маршалова Анна

математика

призер

Куликова С.П.

17

Петров Александр

физика

призер

Малетина Л.А.

18

Самойлов Максим

физика

призер

Кошелева Н.М.

19

Петров Александр

география

призер

Харебина А.Д.

20

Щербаков Данил

география

призер

Доронина С.Н.

21

Прозоровская Антонина

ОБЖ

победитель

Трунов С.П.

22

Черноусова Елизавета

ОБЖ

призер

Трунов С.П.

23

Чикалова Светлана

ОБЖ

призер

Трунов С..П.

24

Спицина Мария

ОБЖ

призер

Трунов С.П.

25

Маршалова Анна

английский язык

победитель

Новак  Е.А.

26

Косулин Роман

10Б

английский язык

победитель

Голубцова И.Д.

27

Пурыга Полина

11Б

английский язык

призер

Купцова С.В.

28

Коровашкова Карина

английский язык

призер

Сергеева А.В.

29

Беликова Диана

право

призер

Пичугин А.И.

30

Ткаченко Екатерина

10А

право

призер

Пичугин А.И.

31

Петров Александр

обществознание

призер

Зарецкая А.А

32

Валова Екатерина

обществознание

призер

ЗарецкаяА.А

33

Гриднев Антон

обществознание

призер

Погодаева О.С.

34

Маршалова Анна

обществознание

призер

Погодаева О.С.

35

Пурыга Полина

11Б

обществознание

призер

Погодаева О.С

 
Результат участия в школьной олимпиаде в 2016-2017 учебном году:

Количественные данные об участниках школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников 2016/17 учебном году

Наименование ОУ

Общее количество

обучающихся в 5-11

классах в районе (чел.)

Школьный этап

 

Муниципальный этап

Кол-во участников1  (чел.)

 

Кол-во победителей и призеров (чел.)

 

Кол-во участников2 (чел.)

 

Кол-во победителей и призеров (чел.)

 

641

353

145

153

35 мест

 

Результаты участия педагогов и учащихся в конкурсах

Победители и призеры

2015/2016

2016/2017

2017/2018  

Олимпиад

Городских

40

35

50  

Конкурсов

 

Всероссийский уровень

3

21

29  

Краевой уровень

10

10

14  

Городской уровень

47

49

52  

Награды:

Дипломы

45

48

46  

Грамоты

42

41

42  

Благодарственное письмо

26

28

30  

Сертификаты

279

292

297  

Результат участия в школьной олимпиаде:

 

2015-2016

2016-2017

2017-2018

Всего учеников

442

451

448

1-4 классы

100

98

90

5-9 классы

292

301

303

10-11 классы

50

52

55

Количество победителей, призеров

156

199

162

1-4 классы

40

58

38

5-9 классы

76

99

84

10-11 классы

40

42

40

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

E-mail:
Пароль:

Горячая линия


«Дети России Онлайн»

Безопасность детей в сети Интернет

телефон горячей линии: 8-800-250-0015


Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков Региональное управление по Алтайскому краю

Круглосуточный телефон доверия: 8(38557)4-49-75 (г.Рубцовск), 8(3852) 29-18-81 (г.Барнаул),единый телефон «горячей линии» - 8-800-77-525-77 (звонок по краю бесплатный).

Срочная помощь
  • Городское отдел полиции «Северное»: 2-63-83
  • Отдел опеки и попечительства: 9-95-96
  • Центр социальной помощи «Преодоление»: 2-27-28
  • Наркология: 4-62-43
  • Комиссия по делам несовершеннолетних: 4-28-35
  • Центр «СПИД»: 6-01-15
  • Служба спасения: 6-08-68
  • Филиал кризисного центра для мужчин: 2-25-96
  • "Территориальный комплексный центр помощи семье и детям": 2-27-28
  • "Телефон доверия" Алтайского края : (38552)35-01-19
  • "Телефон доверия" г. Рубцовска: 2-28-38
Летний отдых
Бессмертный полк
Поиск

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz