Среда, 23.08.2017, 07:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Сетевой город
СДО
Наркопост

Победители и призёры олимпиад прошлых лет

Наши учащиеся хорошо выступили на городской предметной олимпиаде:

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской   олимпиады школьников 

по общеобразовательным предметам

в 2015-2016 учебном году:

Ф. И. участника

класс

предмет

результат

учитель

2

Ушакова Любовь

10

математика

победитель

Куликова С.П.

3

Буравлев  Александр

7

математика

призер

Сигаева Н.А.

4

Маршалова Анна

8

математика

призер

Куликова С.П.

5

Чернов Денис

11

математика

призер

Михайловская Н.А.

6

Пензев Данил

11

русский язык

победитель

Кириченко И.Л.

7

Клостер Карина

11

русский язык

призер

Кириченко И.Л.

8

Мелюшкова Настя

9

русский язык

призер

Кунщикова Т.И.

9

Маршалова Анна

8

русский язык

призер

Хрипушина Н.А.

    10

Сиваков Андрей

7

русский язык

призер

Тетерина О.А.

    11

Ушакова Любовь

10

литература

победитель

Кириченко И.Л.

    12

Маршалова Анна

8

литература

победитель

Хрипушина Н.А.

    13

Юрьев Даниил

10

литература

призер

Кириченко И.Л.

    14

Мельникова Анна

8

литература

призер

Хрипушина Н.А.

15

Маршалова Анна

8

английский язык

призер

Шевчик Е.А.

16

Косулин Роман

9

английский язык

призер

Голубцова И.Д.

     17

Пурыга Полина

10

английский язык

призер

Купцова С.В.

     18

Ушакова Любовь

10

английский язык

призер

Купцова С.В.

19

Пензев Данил

11

физика

призер

Кошелева Н.М.

     20

Чернов Денис

11

физика

призер

Кошелева Н.М.

     21

Ушакова Любовь

10

физика

призер

Кошелева Н.М.

     22

Горбунова Ирина

8

физика

призер

Кошелева Н.М.

     23

Сиваков Андрей

7

физика

призер

Малетина Л.А.

24

Маршалова Анна

8

физика

призер

Кошелева Н.М.

    25

Диких Карина

11

биология

призер

Булатова Л.А.

    26

Клостер Карина

11

биология

призер

Булатова Л.А.

    27.

Ушакова Любовь

10

биология

призер

Булатова Л.А.

28.                        

Маршалова Анна

8

биология

призер

Пахомова Н.Г.

29.                        

Хлыстова Екатерина

7

биология

призер

Пахомова Н.Г

30.                        

Клостер Карина

11

экология

призер

Булатова Л.А.

31.                        

Рогозин Алексей

9

экология

призер

Булатова Л.А.

32.                        

Клостер Карина

11

география

победитель

Якушкина Л.М.

33.                        

Копьев Виктор

10

география

призер

Доронина С.Н.

34.                        

Овчинникова Арина

9

география

призер

Доронина С.Н.

35.                        

Сташевская Дарья

10

обществознание

призер

Погодаева О.С.

36.                        

Змиевская Анна

9

право

призер

Пичугин А.И.

37.                        

Чикалова Светлана

8

ОБЖ

победитель

Трунов С..П.

38.                        

Мелюшкова  Настя

9

ОБЖ

призер

Трунов С.П.

39.                        

Кунгурова Александра

9

ОБЖ

призер

Трунов С.П.

40.                        

Воронцова Алина

8

ОБЖ

призер

Трунов С.П.

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской   олимпиады школьников 

по общеобразовательным предметам

в 2014-2015 учебном году:

ФИ участника

Класс

Предмет

Место

Учитель

  1.  

Ушакова Любовь

9

математика

 

Леонтьева Ю.В.

  1.  

Головеев Дмитрий

7

математика

призер

Куликова С.П.

  1.  

Пензев Данил

10

математика

призер

Михайловская Н.А.

  1.  

Клостер Карина

10

русский язык

победитель

Кириченко И.Л.

  1.  

Пензев Данил

10

русский язык

призер

Кириченко И.Л.

  1.  

Сташевская Дарья

9

 русский язык

призер

Пантина Л.П.

  1.  

Сташевская Дарья

9

литература

призер

Пантина Л.П.

  1.  

Катрашова Валерия

9

русский язык

призер

Пантина Л.П.

  1.  

Маршалова Анна

7

литература

победитель

Хрипушина Н.А.

  1.  

Диких Карина

10

география

призер

Якушкина Л.М

  1.  

Маршалова Анна

7

география

призер

Доронина С.Н.

  1.  

Кудояр

9

география

призер

Доронина С.Н..

  1.  

Рогозин Алексей

8

география

призер

Доронина С.Н.

  1.  

Филиппов Павел

11

география

призер

Доронина С.Н.

  1.  

Гриднев Антон

7

обществознание

призер

Погодаева О.С.

  1.  

Клостер Карина

10

биология

призёр

Булатова Л.А.

  1.  

Хлыстова Алена

9

биология

призёр

Булатова Л.А.

  1.  

Кирияк Дарья

9

биология

призер

Пахомова Н.Г.

  1.  

Маршалова Анна

7

экология

призер

Пахомова Н.Г.

  1.  

Рогозин Алексей

8

физика

призер

Малетина Л.А.

  1.  

Божко Дмитрий

8

физика

призёр

Малетина Л.А.

  1.  

Маршалова Анна

7

физика

победитель

Кошелева Н.М.

  1.  

Косулин Роман

8

английский язык

призёр

Голубцова И.Д.

  1.  

Лошкарева Екатерина

7

ОБЖ

победитель

Иванык Ю.В.

  1.  

Мелюшкова Анастасия

8

ОБЖ

призер

Трунов С.П.

  1.  

Акимова Ирина

10

ОБЖ

призер

Трунов С.П.

  1.  

Бутина Екатерина

10

ОБЖ

призер

Трунов С.П.

  1.  

Поломошнова Татьяна

10

ОБЖ

призер

Трунов С.П.

 

Форма входа
Столовая
71 год Победы

71-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне

Горячая линия


«Дети России Онлайн»

Безопасность детей в сети Интернет

телефон горячей линии: 8-800-250-0015


Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков Региональное управление по Алтайскому краю

Круглосуточный телефон доверия: 8(38557)4-49-75 (г.Рубцовск), 8(3852) 29-18-81 (г.Барнаул),единый телефон «горячей линии» - 8-800-77-525-77 (звонок по краю бесплатный).

Бессмертный полк
Поиск

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz