Четверг, 18.08.2022, 13:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Сетевой город
СДО
Наркопост
Ссылки
Программа развития Другое дело

Победители и призёры олимпиад прошлых лет

Приказ № 547 от 08.11.2016 "О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году"

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году

Приказ об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 г.

Об итогах I (школьного) этапа всероссийской Олимпиады  школьников по общеобразовательным предметам 2011-2012 учебного года

П Р И К А З "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 учебном году".

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 учебном году.

Наши учащиеся хорошо выступили на городской предметной олимпиаде:

Победители и призеры

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2018-2019 учебного года

Фамилия

Имя

Класс

Предмет

Результат

ФИО учителя

1

Маршалова

Анна

11

Английский язык

Победитель

Купцова С.В.

2

Ушаков

Виктор

8

Информатика

Победитель

Панов Д.А.

3

Маршалова

Анна

11

Литература

Победитель

Хрипушина Н.А.

4

Маршалова

 Анна

11

Математика

Победитель

Куликова С.П.

5

Александрова

Дарья

8

Технология

Победитель

Мащенко Р.А.

6

Тойвонен 

Дарья 

7

Технология

Победитель

Мащенко Р.А.

7

Шарапов

Александр

7

Английский язык

Призер

Купцова С.В.

8

Вольных

Вадим

10

Английский язык

Призер

Голубцова И.Д.

9

Овечкина

Виктория

7

Английский язык

Призер

Купцова С.В.

10

Коровашкова

Карина

10

Английский язык

Призер

Сергеева А.В.

11

Буравлев

Александр

10

Биология

Призер

Макрушина С.Н.

12

Кайдашова

Екатерина

9

Биология

Призер

Пахомова Н.Г.

13

Беликова

Диана

11

Биология

Призер

Макрушина С.Н.

14

Корнеева

Александра

8

Биология

Призер

Пахомова Н.Г.

15

Маршалова

Анна

11

География

Призер

Доронина С.Н.

16

Барболин

Роман

11

Информатика

Призер

Панов Д.А.

17

Устинов

Александр

7

Информатика

Призер

Панов Д.А.

18

Маршалова

Анна

11

Информатика

Призер

Панов Д.А.

19

Шурховецкая

Екатерина

8

Литература

Призер

Пантина Л.П.

20

Колесников

Даниил

10

Литература

Призер

Кириченко И.Л.

21

Петренко

Сергей

9

Математика

Призер

Фильчукова Н.М.

22

Антонов

Максим

8

Математика

Призер

Леонтьева Ю.В.

23

Шахов

Антон

6

Математика

Призер

Пахомова Я.В.

24

Скрябин

Дмитрий

6

Математика

Призер

Пахомова Я.В.

25

Кобяков

Дмитрий

6

Математика

Призер

Пахомова Я.В.

26

Лузик

Семен

9

Математика

Призер

Фильчукова Н.М.

27

Гилязов

Богдан

5

Математика

Призер

Сигаева Н.В.

28

Самойлов

 Максим

10

Математика

Призер

Куликова С.П.

29

Буравлев

Александр

10

ОБЖ

Призер

Трунов С.П.

30

Валова

Екатерина

10

ОБЖ

Призер

Трунов С.П.

31

Прозоровская

Антонина

9

ОБЖ

Призер

Трунов С.П.

32

Иванченко

Владислав

9

ОБЖ

Призер

Трунов С.П.

33

Тюляндина

Юлия

7

ОБЖ

Призер

Трунов С.П.

34

Шарапов

Александр

7

Обществознание

призер

Вдовин А.С.

35

Антонов

Максим

8

Обществознание

призер

Погодаева О.С.

36

Ушакова

Виктория

8

Обществознание

призер

Погодаева О.С.

37

Эсрефова

Сабина

8

Обществознание

призер

Погодаева О.С.

38

Петров

Александр

9

Обществознание

призер

Перова О.Е.

39

Сиваков

Андрей

10

Обществознание

призер

Пичугин А.И.

40

Маршалова

Анна

11

Право

Призер

Пичугин А.И.

41

Шарапов

Александр

7

Русский язык

Призер

Китаева О.А.

42

Галиулина

Елизавета

9

Русский язык

Призер

Кириченко И.Л.

43

Маршалова

Анна

11

Русский язык

Призер

Хрипушина Н.А.

44

Буравлев

Александр

10

Физика

Призер

Кошелева Н.М.

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года

Результат участия в школьной олимпиаде в 2016-2017 учебном году:

Победители и призеры  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

в 2016-2017 учебном году

               №

Ф. И участника

класс

предмет

результат

учитель

1

Петров Александр

экология

призер

Булатова Л.А.

2

Прозоровская

Антонина

биология

призер

Булатова Л.А.

3

Демин Андрей

10Б

биология

призер

Булатова Л.А.

4

Маршалова Анна

биология

призер

Пахомова Н.Г

5

Беликова Диана

русский язык

призер

Хрипушина  Н.А.

6

Маршалова Анна

русский язык

призер

Хрипушина Н.А.

7

Коровашкова Карина

русский язык

призер

Китаева О.А.

8

Сиваков Андрей

русский язык

призер

Китаева О.А.

9

Шувалова Анна

11А

литература

призер

Кириченко И.Л.

10

Тюляндина Юлия

математика

призер

Леонтьева Ю.В.

11

Устинов Александр

математика

призер

Фильчукова Н.М.

12.

Антонов Максим

математика

призер

Леонтьева Ю.В.

13

Лузик Семен

математика

победитель

Фильчукова Н.М.

14

Петров Александр

математика

призер

Фильчукова Н.М.

15

Буравлев Александр

математика

призер

Сигаева Н.В.

16

Маршалова Анна

математика

призер

Куликова С.П.

17

Петров Александр

физика

призер

Малетина Л.А.

18

Самойлов Максим

физика

призер

Кошелева Н.М.

19

Петров Александр

география

призер

Харебина А.Д.

20

Щербаков Данил

география

призер

Доронина С.Н.

21

Прозоровская Антонина

ОБЖ

победитель

Трунов С.П.

22

Черноусова Елизавета

ОБЖ

призер

Трунов С.П.

23

Чикалова Светлана

ОБЖ

призер

Трунов С..П.

24

Спицина Мария

ОБЖ

призер

Трунов С.П.

25

Маршалова Анна

английский язык

победитель

Новак  Е.А.

26

Косулин Роман

10Б

английский язык

победитель

Голубцова И.Д.

27

Пурыга Полина

11Б

английский язык

призер

Купцова С.В.

28

Коровашкова Карина

английский язык

призер

Сергеева А.В.

29

Беликова Диана

право

призер

Пичугин А.И.

30

Ткаченко Екатерина

10А

право

призер

Пичугин А.И.

31

Петров Александр

обществознание

призер

Зарецкая А.А

32

Валова Екатерина

обществознание

призер

ЗарецкаяА.А

33

Гриднев Антон

обществознание

призер

Погодаева О.С.

34

Маршалова Анна

обществознание

призер

Погодаева О.С.

35

Пурыга Полина

11Б

обществознание

призер

Погодаева О.С

Результат участия в школьной олимпиаде в 2016-2017 учебном году:

Количественные данные об участниках школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников 2016/17 учебном году

Наименование ОУ

Общее количество

обучающихся в 5-11

классах в районе (чел.)

Школьный этап

 

Муниципальный этап

Кол-во участников1  (чел.)

 

Кол-во победителей и призеров (чел.)

 

Кол-во участников2 (чел.)

 

Кол-во победителей и призеров (чел.)

 

641

353

145

153

35 мест

E-mail:
Пароль:

Профилактика коронавируса


Заболеваемость ОРВИ и COVID-19 в гимназии



ПОС
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Горячая линия

«Бесплатная помощь родителям (баннер)»



«Дети России Онлайн»

Безопасность детей в сети Интернет

телефон горячей линии: 8-800-250-0015


Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков Региональное управление по Алтайскому краю

Круглосуточный телефон доверия: 8(38557)4-49-75 (г.Рубцовск), 8(3852) 29-18-81 (г.Барнаул),единый телефон «горячей линии» - 8-800-77-525-77 (звонок по краю бесплатный).

Срочная помощь
Летний отдых
Дорога памяти
Бессмертный полк
Поиск

Copyright MyCorp © 2022
Бесплатный хостинг uCoz