Четверг, 14.11.2019, 23:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Сетевой город
СДО
Наркопост
Ссылки
Министерство просвещения Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Министерство образования и науки Алтайского края

100-летие М.Т. Калашникова

90-летие В.М. Шукшина

Победители олимпиад

Победители и призеры олимпиад 

Победители и призеры  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

в 2016-2017 учебном году

               №

Ф. И участника

класс

предмет

результат

учитель

1

Петров Александр

экология

призер

Булатова Л.А.

2

Прозоровская

Антонина

биология

призер

Булатова Л.А.

3

Демин Андрей

10Б

биология

призер

Булатова Л.А.

4

Маршалова Анна

биология

призер

Пахомова Н.Г

5

Беликова Диана

русский язык

призер

Хрипушина  Н.А.

6

Маршалова Анна

русский язык

призер

Хрипушина Н.А.

7

Коровашкова Карина

русский язык

призер

Китаева О.А.

8

Сиваков Андрей

русский язык

призер

Китаева О.А.

9

Шувалова Анна

11А

литература

призер

Кириченко И.Л.

10

Тюляндина Юлия

математика

призер

Леонтьева Ю.В.

11

Устинов Александр

математика

призер

Фильчукова Н.М.

12.

Антонов Максим

математика

призер

Леонтьева Ю.В.

13

Лузик Семен

математика

победитель

Фильчуко-ва Н.М.

14

Петров Александр

математика

призер

Фильчукова Н.М.

15

Буравлев Александр

математика

призер

Сигаева Н.В.

16

Маршалова Анна

математика

призер

Куликова С.П.

17

Петров Александр

физика

призер

Малетина Л.А.

18

Самойлов Максим

физика

призер

Кошелева Н.М.

19

Петров Александр

география

призер

Харебина А.Д.

20

Щербаков Данил

география

призер

Доронина С.Н.

21

Прозоровская Антонина

ОБЖ

победитель

Трунов С.П.

22

Черноусова Елизавета

ОБЖ

призер

Трунов С.П.

23

Чикалова Светлана

ОБЖ

призер

Трунов С..П.

24

Спицина Мария

ОБЖ

призер

Трунов С.П.

25

Маршалова Анна

английский язык

победитель

Новак  Е.А.

26

Косулин Роман

10Б

английский язык

победитель

Голубцова И.Д.

27

Пурыга Полина

11Б

английский язык

призер

Купцова С.В.

28

Коровашкова Карина

английский язык

призер

Сергеева А.В.

29

Беликова Диана

право

призер

Пичугин А.И.

30

Ткаченко Екатерина

10А

право

призер

Пичугин А.И.

31

Петров Александр

обществознание

призер

Зарецкая

А.А

32

Валова Екатерина

обществознание

призер

ЗарецкаяА.А

33

Гриднев Антон

обществознание

призер

Погодаева О.С.

34

Маршалова Анна

обществознание

призер

Погодаева О.С.

35

Пурыга Полина

11Б

обществознание

призер

Погодаева О

 

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской   олимпиады школьников 

по общеобразовательным предметам

в 2015-2016 учебном году:

Ф. И. участника

класс

предмет

результат

учитель

1

Пензев Данил

11

математика

победитель

Михайловская Н.А.

2

Ушакова Любовь

10

математика

победитель

Куликова С.П.

3

Буравлев  Александр

7

математика

призер

Сигаева Н.А.

4

Маршалова Анна

8

математика

призер

Куликова С.П.

5

Чернов Денис

11

математика

призер

Михайловская Н.А.

6

Пензев Данил

11

русский язык

победитель

Кириченко И.Л.

7

Клостер Карина

11

русский язык

призер

Кириченко И.Л.

8

Мелюшкова Настя

9

русский язык

призер

Кунщикова Т.И.

9

Маршалова Анна

8

русский язык

призер

Хрипушина Н.А.

10

Сиваков Андрей

7

русский язык

призер

Тетерина О.А.

11

Ушакова Любовь

10

литература

победитель

Кириченко И.Л.

12

Маршалова Анна

8

литература

победитель

Хрипушина Н.А.

13

Юрьев Даниил

10

литература

призер

Кириченко И.Л.

14

Мельникова Анна

8

литература

призер

Хрипушина Н.А.

15

Маршалова Анна

8

английский язык

призер

Шевчик Е.А.

16

Косулин Роман

9

английский язык

призер

Голубцова И.Д.

17

Пурыга Полина

10

английский язык

призер

Купцова С.В.

18

Ушакова Любовь

10

английский язык

призер

Купцова С.В.

19

Пензев Данил

11

физика

призер

Кошелева Н.М.

20

Чернов Денис

11

физика

призер

Кошелева Н.М.

21

Ушакова Любовь

10

физика

призер

Кошелева Н.М.

22

Горбунова Ирина

8

физика

призер

Кошелева Н.М.

23

Сиваков Андрей

7

физика

призер

Малетина Л.А.

24

Маршалова Анна

8

физика

призер

Кошелева Н.М.

25

Диких Карина

11

биология

призер

Булатова Л.А.

26

Клостер Карина

11

биология

призер

Булатова Л.А.

27

Ушакова Любовь

10

биология

призер

Булатова Л.А.

28                       

Маршалова Анна

8

биология

призер

Пахомова Н.Г.

29                       

Хлыстова Екатерина

7

биология

призер

Пахомова Н.Г

30                       

Клостер Карина

11

экология

призер

Булатова Л.А.

31                      

Рогозин Алексей

9

экология

призер

Булатова Л.А.

32                       

Клостер Карина

11

география

победитель

Якушкина Л.М.

33                       

Копьев Виктор

10

география

призер

Доронина С.Н.

34                       

Овчинникова Арина

9

география

призер

Доронина С.Н.

35                       

Сташевская Дарья

10

обществознание

призер

Погодаева О.С.

36                       

Змиевская Анна

9

право

призер

Пичугин А.И.

37                       

Чикалова Светлана

8

ОБЖ

победитель

Трунов С..П.

38                       

Мелюшкова  Настя

9

ОБЖ

призер

Трунов С.П.

39                       

Кунгурова Александра

9

ОБЖ

призер

Трунов С.П.

40                       

Воронцова Алина

8

ОБЖ

призер

Трунов С.П.

E-mail:
Пароль:

Горячая линия


«Дети России Онлайн»

Безопасность детей в сети Интернет

телефон горячей линии: 8-800-250-0015




Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков Региональное управление по Алтайскому краю

Круглосуточный телефон доверия: 8(38557)4-49-75 (г.Рубцовск), 8(3852) 29-18-81 (г.Барнаул),единый телефон «горячей линии» - 8-800-77-525-77 (звонок по краю бесплатный).

Срочная помощь
  • Городское отдел полиции «Северное»: 2-63-83
  • Отдел опеки и попечительства: 9-95-96
  • Центр социальной помощи «Преодоление»: 2-27-28
  • Наркология: 4-62-43
  • Комиссия по делам несовершеннолетних: 4-28-35
  • Центр «СПИД»: 6-01-15
  • Служба спасения: 6-08-68
  • Филиал кризисного центра для мужчин: 2-25-96
  • "Территориальный комплексный центр помощи семье и детям": 2-27-28
  • "Телефон доверия" Алтайского края : (38552)35-01-19
  • "Телефон доверия" г. Рубцовска: 2-28-38
Летний отдых
Бессмертный полк
Поиск

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz