Суббота, 06.06.2020, 19:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Сетевой город
СДО
Наркопост
Ссылки
Министерство просвещения Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

100-летие М.Т. Калашникова

90-летие В.М. Шукшина

Ссылки на задания в облачном хранилище

Ссылки на задания, размещённые в облачном хранилище "Облако. Mail.ru"

Задания в облаке дублируют задания в АИС "Сетевой край. Образование"

ФИО учителя Классы/предмет Ссылка на задания Адрес электронной почты
1 Андреева Лариса Анатольевна

Русский язык и литература / 9Б, 9Г классы

Родной язык, родная литература, консультации по русскому языку, литературе / 9Б, 9Г

https://cloud.mail.ru/public/3rFR/5wHy7b2Vd larishkagood@mail.ru
2 Антипова Любовь Максимовна 2 Г класс https://cloud.mail.ru/public/2Yzg/5eozHWXxq antipova2662@mail.ru
3 Астанин Андрей Геннадьевич Физическая культура / 6, 9, 10, 11 классы https://cloud.mail.ru/public/3azG/2y6w7hGZf/

andrey.astanin11@mail.ru

4 Басаргина Татьяна Викторовна

Математика / 6А класс

Алгебра, геометрия / 8 классы

https://cloud.mail.ru/public/5i8d/3qic8FwjV tatyana_basargina@mail.ru
5 Боброва Ирина Анатольевна

4 А класс

ОРКСЭ / 4 классы

https://cloud.mail.ru/public/4ujm/3CXo6UzNj irina.j.71@mail.ru
6 Булатова Лариса Альтафовна Биология / 5, 7 классы, 10А, 10Б

https://cloud.mail.ru/public/4R1J/2awxRURGP

bulatovalorissa@yandex.ru
7 Быкова Юлия Алексеевна
7А, 7Б, 7В, 7Г  — русский язык, литература, родная литература
6А, 6Б, 6В, 6Г  — родная литература
https://cloud.mail.ru/public/58wg/AtQuddgL6 yulechkahoney78@mail.ru
8 Вольных Юлия Владимировна Английский язык / 3, 5, 7 классы https://cloud.mail.ru/public/2PrL/5bowM6Mkf volnykhyuliya@mail.ru
9 Голубцова Ирина Давидовна

Английский язык / 4абг; 4в; 11аб классы

Немецкий язык / 7аб,7вг, 8абвг, 9бг классы

https://cloud.mail.ru/public/Qrqb/2bhhXkXbG golubtsovaid@mail.ru
10 Горохова Анна Сергеевна Музыка / 1 - 8 классы https://cloud.mail.ru/public/4JwD/Lk6EjWMS8 pilogeya2009@mail.ru
11 Дабижа Марина Андреевна География / 5А,Б, 6 классы, 7А,Б, 9 классы https://cloud.mail.ru/public/5gvb/ZNy9f9oy6 vfhby1981@mail.ru
12 Данько Наталья Александровна Физическая культура / 7 классы, 10-11 классы https://cloud.mail.ru/public/3WZE/4yaH8rSgG/ dna.25@mail.ru
13 Денисова Татьяна Иннокентьевна Информатика / 5 кл (2 гр.) https://cloud.mail.ru/public/2ySs/3DRyk7wbA sigaeva_tatyana@bk.ru
14 Деринг Екатерина Алексеевна 2 А класс https://cloud.mail.ru/public/4mMK/3eWQUEw5p/ katya_9_99@mail.ru
15 Доронина Светлана Николаевна География / 5В,Г, 7В,Г, 8 классы, 10-11 классы https://cloud.mail.ru/public/KWuK/4VHJCt6YB doronina.svetlana63@yandex.ru
16 Зязина Надежда Анатольевна 4 В класс https://cloud.mail.ru/public/2iwq/2XCm35XhA nad-zyazina@yandex.ru
17 Казарова Дарья Валерьевна Русский язык и литература 5 Б, В, Г https://cloud.mail.ru/public/3uqC/2rdQyrKUs kazdv91@mail.ru
18 Кириченко Ирина Леонидовна Русский язык и литература / 10а,б, 11а,б https://cloud.mail.ru/public/5EKd/zTMACyURd/ kiritschenko1959@rambler.ru
19 Китаева Ольга Анатольевна Литература, русский язык / 5А, 8 классы https://cloud.mail.ru/public/2ANA/2nFRsBtfj/ olya-13.60@mail.ru
20 Конрад Людмила Викторовна 2 Б класс https://cloud.mail.ru/public/4VCE/2ELszgtyP liudmila.conrad@yandex.ru
21 Кошелева Наталья Михайловна Физика / 8А, 8Б, 9, 11 классы https://cloud.mail.ru/public/TSaV/2vEhjNYuX kosheleva-nat2016@mail.ru
22 Куликова Светлана Павловна математика / 5а,б, 11 а,б классы https://cloud.mail.ru/public/5Lxk/3ogsPd8md lilacbox@mail.ru
23 Кулинич Любовь Николаевна

Физическая культура  /  1 А, В;   2 Б, В, Г;    3 А, В, Г;  4 А, Б, В, Г

https://cloud.mail.ru/public/26w5/fwegPpisX ljubochka88@mail.ru
24 Купцова Светлана Викторовна Английский язык / 10 кл, 2 классы, 8 классы https://cloud.mail.ru/public/4c4B/iA9FTFQtZ/ svetlana-kuptsova69@mail.ru
25 Леонтьева Юлия Владимировна

Алгебра / 9А,Б,В,Г

Геометрия / 9А,Б,В,Г

https://cloud.mail.ru/public/Khbm/wUJ8ZT1YT/ leontjeva.iuliya@yandex.ru
26 Лопатина Тамара Ивановна

ИЗО / 5,6,7,8 классы

МХК / 11Б класс

https://cloud.mail.ru/public/3zEt/5iWEp1pmZ lop-ti@yandex.ru
27 Макрушина Светлана Николаевна Биология / 11 классы, 6А, 6Г, 6Б, 6В https://cloud.mail.ru/public/4UuU/3k88w14d2 yura.makrushin@yandex.ru
28 Малетина Людмила Анатольевна

Физика / 7 классы, 10 классы

Астрономия / 11А,Б

https://cloud.mail.ru/public/4AGP/3gYeZhJss/ maletinal@list.ru
29 Мартинюк Анна Владимировна Физика / 8В, 8Г классы https://cloud.mail.ru/public/2AVz/4USsMpfgm martinyk56@mail.ru
30 Мащенко Раиса Александровна Технология / 5,6,7,8 классы https://cloud.mail.ru/public/iqJv/qLno8E7Tf maschenko.raisa@yandex.ru
31 Митьковская Наталья Владимировна

3А класс

Немецкий язык / 5, 6 классы

https://cloud.mail.ru/public/4jFz/KYELfL57s nmitkovskaia@mail.ru
32 Михайлова Наталья Дмитриевна Физическая культура / 2А, 3Б, 5, 8 классы

https://cloud.mail.ru/public/28J5/5bAZKnh7T

n.m1khailova@yandex.ru
33 Никитина Мария Александровна Информатика (2 гр.) / 8,9,10,11 классы https://cloud.mail.ru/public/Bg5y/VaWJc7hTs/ mascha.nik2013@yandex.ru
34 Панов Дмитрий Александрович

Информатика (1 гр.) / 7, 8,9,10,11 классы

Элективный курс "Программирование в Lazarus" / 10А

https://cloud.mail.ru/public/idPV/2DDCiSqRC dmit_panov@mail.ru
35 Пантина Людмила Петровна

Русский язык и литература / 9А, 9В классы

родной русский язык,  родная литература / 9А, 9В классы

https://cloud.mail.ru/public/2Nu7/3yDuVi4Xr pantina.mila@yandex.ru
36 Пахомова Наталия Григорьевна Биология / 8, 9 классы https://cloud.mail.ru/public/nPVY/5PBdekgma/ yfnfg@yandex.ru
37 Пахомова Янина Владимировна

Алгебра / 7А,Б,В,Г

Геометрия / 7А,Б,В,Г

https://cloud.mail.ru/public/3sAC/3rJkkvC69 yanina.obukhova@yandex.ru
38 Перова Ольга Евгеньевна

История, обществознание/5, 6 классы

ОДНКР / 5 классы

https://cloud.mail.ru/public/StRm/2b3RJsHJe/ olenka_perova_81@mail.ru
39 Пичугин Александр Иванович

История / 10А,Б, 11А,Б

Обществознание / 11А,Б

Право / 10Б, 11Б

Финансовая грамотность, Экономика / 10Б

https://cloud.mail.ru/public/3L7N/482Cycom2 pichuginai@yandex.ru
40 Погодаева Олеся Семеновна

История, обществознание / 7, 9 классы

Обществознание / 10 классы

https://cloud.mail.ru/public/WHQp/2GFFrvK6Y lesiapogodaeva@yandex.ru
41 Проказова Наталья Сергеевна

Английский язык / 7, 9, 10 классы

Французский язык / 5 классы, 9 А,В

https://cloud.mail.ru/public/9nVu/4R888g8Y6 natali71a@mail.ru
42 Семенова Светлана Викторовна 3 Г класс https://cloud.mail.ru/public/385M/3rt3HmS8M sveta_semyonova@mail.ru
43 Сергеева Анна Владимировна Английский язык / 3, 5, 6, 11 классы https://cloud.mail.ru/public/3vFe/5BsNGL7x3 anyuta_star@list.ru
44 Сивакова Татьяна Петровна 4 Г класс https://cloud.mail.ru/public/3wXT/59cvhZc71 serei-2009@mail.ru
45 Сигаева Наталья Владимировна
Математика - 6 б,в,г
Информатика II группа в 6 а, б, в, г
Информатика II группа в 7 а, б, в, г
https://cloud.mail.ru/public/9uVP/58k3FeGDT sigaevanataly@mail.ru
46 Сокол Ирина Федоровна 4 Б класс https://cloud.mail.ru/public/39TR/4hPXo2Cvm sokol-262008@yandex.ru
47 Соловьева Татьяна Григорьевна 1 Б класс https://cloud.mail.ru/public/33kU/2sgrbytD9 tani20071972@mail.ru
48 Стукалина Наталья Владимировна 3 В класс https://cloud.mail.ru/public/5ceS/5FahFqEg3 natalya.stukalina@mail.ru
49 Токарева Наталья Николаевна

История - 5 класс

История России - 8 класс

Обществознание - 8 класс

https://cloud.mail.ru/public/4qgR/4b9VJ1oyP/ 79tokareva@mail.ru
50 Трунов Сергей Павлович ОБЖ / 7,8,9,10,11 классы https://cloud.mail.ru/public/5mQY/2TkB8wH8p/ sergej.trunov.61@mail.ru
51 Ушенина Татьяна Викторовна 1 Г класс https://cloud.mail.ru/public/6T4g/NokApnSqv tatanausenina53@mail.ru
52 Фильчукова Надежда Михайловна Математика / 5В, 5Г, 10 А, 10Б классы https://cloud.mail.ru/public/rPKg/4DCwUt9gC lomackina.nadya@yandex.ru
53 Черкасова Лидия Александровна Русский язык и литература / 6 классы

https://cloud.mail.ru/public/2bPj/2LuFM46Kc

lidia.cherkasova.2020@mail.ru
54 Чикалова Ирина Ивановна Химия / 8-11 классы https://cloud.mail.ru/public/Ajhj/2Kw4LmgDT ichikalova@gmail.com
55 Швайка Татьяна Викторовна 1 В класс https://cloud.mail.ru/public/2tjQ/4qZdt9QaJ/ tshvayka@mail.ru
56 Шустрова Галина Николаевна 1 А класс https://cloud.mail.ru/public/2Vnt/bDaCBg8AL galinashustrova@mail.ru
57 Шуткова Людмила Сергеевна

3 Б класс

Информатика / 5-6 классы

https://cloud.mail.ru/public/5Mm6/2aBCjcZXp/ lyudmila.shutkova@mail.ru
58 Щетинин Григорий Викторович Технология (м) / 5-8 классы https://cloud.mail.ru/public/3CwU/5ERwNxdtM/ kommador@mail.ru
59 Эренберг Татьяна Геннадьевна 2 В класс https://cloud.mail.ru/public/kdLE/3j36qCN9Y erenberg195913@yandex.ru
E-mail:
Пароль:

Профилактика коронавируса



Горячая линия


«Дети России Онлайн»

Безопасность детей в сети Интернет

телефон горячей линии: 8-800-250-0015




Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков Региональное управление по Алтайскому краю

Круглосуточный телефон доверия: 8(38557)4-49-75 (г.Рубцовск), 8(3852) 29-18-81 (г.Барнаул),единый телефон «горячей линии» - 8-800-77-525-77 (звонок по краю бесплатный).

Летний отдых
Дорога памяти
Бессмертный полк
Поиск

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный хостинг uCoz