Понедельник, 04.07.2022, 17:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Сетевой город
СДО
Наркопост
Ссылки
Программа развития Другое дело

Ссылки на задания в облачном хранилище

Ссылки на задания, размещённые в облачном хранилище "Облако. Mail.ru"

Задания в облаке дублируют задания в АИС "Сетевой край. Образование"

ФИО учителя Классы/предмет Ссылка на задания Адрес электронной почты

1

Андреева Лариса Анатольевна

Русский язык и литература / 6Г класс

Родной язык, Родная литература /

Русский язык / 6В

https://cloud.mail.ru/public/3rFR/5wHy7b2Vd larishkagood@mail.ru
2 Антипова Любовь Максимовна 1 В класс https://cloud.mail.ru/public/5x7J/poesQepZP antipova2662@mail.ru

3

Астанин Андрей Геннадьевич Физическая культура / 6, 8, 10А, 11Б классы https://cloud.mail.ru/public/3azG/2y6w7hGZf/

andrey.astanin11@mail.ru

4

Басаргина Татьяна Викторовна

Алгебра, геометрия /

Математика / 5 классы

https://cloud.mail.ru/public/5i8d/3qic8FwjV tatyana_basargina@mail.ru

5

Бахирева Виктория Юрьевна 4 А класс https://drive.google.com/drive/folders/1PAMRSQG70HhMP-YufBC16amzozVrb3A4 v.baxireva@list.ru

6

Боброва Ирина Анатольевна

2 А класс

https://cloud.mail.ru/public/ivRm/1ABoX7BeQ irina.j.71@mail.ru
7 Борзенко Оксана Дмитриевна 2 В класс https://cloud.mail.ru/public/XG5Y/YfyLET7vo oksanka_fedorova_1998@mail.ru

8

Букачева Алина Михайловна

Физика / 7, 8 классы

Информатика / 7 классы

https://cloud.mail.ru/public/bY5C/hgo8uLeBq ebukacheva@bk.ru

9

Булатова Лариса Альтафовна Биология / 5, 7, 9, 11 классы

https://cloud.mail.ru/public/4R1J/2awxRURGP

bulatovalorissa@yandex.ru

10

Быкова Юлия Алексеевна
9 классы  — русский язык, литература, родная литература, родной язык
https://cloud.mail.ru/public/58wg/AtQuddgL6 yulechkahoney78@mail.ru

11

Вольных Юлия Владимировна Английский язык / 5, 6, 7,9 классы https://cloud.mail.ru/public/2PrL/5bowM6Mkf volnykhyuliya@mail.ru

12

Голубцова Ирина Давидовна

Английский язык / 6,7 классы

Немецкий язык / 7, 8, 9 классы

https://cloud.mail.ru/public/A8fd/d6A6mNF7v golubtsovaid@mail.ru

13

Горохова Анна Сергеевна Музыка / 1 - 8 классы https://cloud.mail.ru/public/4JwD/Lk6EjWMS8 pilogeya2009@mail.ru

14

Дабижа Марина Андреевна География / 8,9, 10 классы https://cloud.mail.ru/public/5gvb/ZNy9f9oy6 vfhby1981@mail.ru

15

Данько Наталья Александровна Физическая культура / 9 классы, 10-11 классы https://cloud.mail.ru/public/3WZE/4yaH8rSgG/ dna.25@mail.ru

16

Доронина Светлана Николаевна География / 5, 6, 7, 10 классы https://cloud.mail.ru/public/KWuK/4VHJCt6YB doronina.svetlana63@yandex.ru

17

Казарова Дарья Валерьевна Русский язык, литература, родной язык, родная литература / 7 классы https://cloud.mail.ru/public/8Vr5/hFn8Kf182 kazdv91@mail.ru

18

Кириченко Ирина Леонидовна Русский язык, литература, Родной язык / 10а,б https://cloud.mail.ru/public/5EKd/zTMACyURd/ kiritschenko1959@rambler.ru

19

Китаева Ольга Анатольевна Русский язык, литература, родной язык, родная литература / 5б,в,г классы https://cloud.mail.ru/public/2ANA/2nFRsBtfj/ olya-13.60@mail.ru
20 Ковалева Алена Алексеевна 1В класс https://cloud.mail.ru/public/YJGC/RUwpbnqwn alena.kovaleva.0101@mail.ru

21

Конрад Людмила Викторовна 4 Б класс https://cloud.mail.ru/public/hLZe/Fq8HR83d6 liuda76conrad@mail.ru

22

Кошелева Наталья Михайловна Физика / 9Б, 10, 11 классы https://cloud.mail.ru/public/XpnC/gUqSQoDyB kosheleva-nat2016@mail.ru

23

Куликова Светлана Павловна

Алгебра, Геометрия / 7 классы

https://cloud.mail.ru/public/5Lxk/3ogsPd8md lilacbox@mail.ru

24

Кулинич Любовь Николаевна

Физическая культура  /  1-3;  4 Б, В, Г классы

https://cloud.mail.ru/public/26w5/fwegPpisX ljubochka88@mail.ru

25

Купцова Светлана Викторовна Английский язык / 2, 4 8, 10 классы https://cloud.mail.ru/public/4c4B/iA9FTFQtZ/ svetlana-kuptsova69@mail.ru

26

Леонтьева Юлия Владимировна

Математика / 6 классы

https://cloud.mail.ru/public/Khbm/wUJ8ZT1YT/ leontjeva.iuliya@yandex.ru

27

Лопатина Тамара Ивановна

ИЗО / 5,6,7,8 классы

https://cloud.mail.ru/public/3x3z/TGJ4Pvuem

lop-ti@yandex.ru

28

Макрушина Светлана Николаевна Биология / 6, 8, 10 классы https://cloud.mail.ru/public/4UuU/3k88w14d2 yura.makrushin@yandex.ru

29

Малетина Людмила Анатольевна

Физика / 9а,в,г классы

https://cloud.mail.ru/public/nr66/Hok94UoF7

maletinal@list.ru

30

Мащенко Раиса Александровна Технология / 5,6,7,8 классы https://cloud.mail.ru/home/ technology-20@yandex.ru

31

Митьковская Наталья Владимировна

1А класс

Немецкий язык / 5, 6 классы

https://cloud.mail.ru/public/4Y7f/3W35KK9Z8 nmitkovskaia@mail.ru

32

Михайлова Наталья Дмитриевна Физическая культура / 4А, 5, 7 классы

https://cloud.mail.ru/public/33nd/5swHxJyFR 

n.m1khailova@yandex.ru

33

Морозова Елена Васильевна Английский язык / 2-5 классы

https://cloud.mail.ru/public/51jE/H2aN4sHJm

lenamorozova656@gmail.com

34

Никитина Мария Александровна

Информатика (2 гр.) / 8,9,10,11 классы

Индивидуальный проект / 10, 11 классы

https://cloud.mail.ru/public/Bg5y/VaWJc7hTs/ mascha.nik2013@yandex.ru

35

Панов Дмитрий Александрович

Информатика (1 гр.) / 7, 8, 9,10,11 классы

Элективный курс "Программирование в Lazarus" / 10А

https://cloud.mail.ru/public/idPV/2DDCiSqRC dmit_panov@mail.ru

36

Пантина Людмила Петровна

Русский язык, литература, родной язык / 11 классы

https://cloud.mail.ru/public/2Nu7/3yDuVi4Xr pantina.mila@yandex.ru

37

Пахомова Янина Владимировна

Алгебра / 9 А,Б,В,Г

Геометрия / 9 А,Б,В,Г

https://cloud.mail.ru/public/3sAC/3rJkkvC69 yanina.obukhova@yandex.ru

38

Перова Ольга Евгеньевна

Обществознание/ 7, 8 классы

История / 8 классы

ОДНКР / 5 классы

Экономика / 10Б, 11Б

https://cloud.mail.ru/public/npkC/TjKK9f8ke olenka_perova_81@mail.ru

39

Пичугин Александр Иванович

История / 10А,Б, 11А,Б

Обществознание / 10А,Б; 11А,Б

Право / 10Б, 11Б

Эл. Курс "Финансовая грамотность" / 10Б, 11Б

Эл.курс "Актуальные вопросы  обществознания" / 10Б, 11Б

https://cloud.mail.ru/public/3L7N/482Cycom2 pichuginai@yandex.ru

40

Погодаева Олеся Семеновна

История, обществознание / 6, 9 классы

https://cloud.mail.ru/public/WHQp/2GFFrvK6Y lesiapogodaeva@yandex.ru

41

Проказова Наталья Сергеевна

Английский язык / 3, 8, 9, 11 классы

Французский язык / 7 классы

https://cloud.mail.ru/public/9nVu/4R888g8Y6 natali71a@mail.ru

42

Семенова Светлана Викторовна

1Г класс

ОРКСЭ / 4 классы

https://cloud.mail.ru/public/385M/3rt3HmS8M sveta_semyonova@mail.ru

43

Сивакова Татьяна Петровна 2 Г класс https://cloud.mail.ru/public/YqZC/mhx7pUjQD serei-2009@mail.ru

44

Сигаева Наталья Владимировна
Алгебра, Геометрия / 8 а б,в,г класс
https://cloud.mail.ru/public/9uVP/58k3FeGDT sigaevanataly@mail.ru

45

Сокол Ирина Федоровна 2 Б класс https://cloud.mail.ru/public/39TR/4hPXo2Cvm sokol-262008@yandex.ru

46

Соловьева Татьяна Григорьевна

3 Б класс

Русский язык, литература, родная литература, родной язык / 5А класс

https://cloud.mail.ru/public/33kU/2sgrbytD9 tani20071972@mail.ru

47

Токарева Наталья Николаевна

История / 5, 7 классы

Финансовая грамотность - 7 классы

https://cloud.mail.ru/public/4qgR/4b9VJ1oyP/ 79tokareva@mail.ru

48

Трунов Сергей Павлович ОБЖ / 8,9,10,11 классы https://cloud.mail.ru/public/5mQY/2TkB8wH8p/ sergej.trunov.61@mail.ru

49

Ушенина Татьяна Викторовна 3 Г класс https://cloud.mail.ru/public/6T4g/NokApnSqv tatanausenina53@mail.ru

50

Фильчукова Надежда Михайловна

Математика / 10, 11 классы

Эл.курс "Избранные вопросы математики" / 10-11 классы

https://cloud.mail.ru/public/rPKg/4DCwUt9gC lomackina.nadya@yandex.ru

51

Черкасова Лидия Александровна

Русский язык, литература, родной язык, родная литература / 8 классы

https://cloud.mail.ru/public/2bPj/2LuFM46Kc

lidia.cherkasova.2020@mail.ru

52

Чикалова Ирина Ивановна

Химия / 8, 9, 10, 11 классы

 

https://cloud.mail.ru/public/MUVb/HZ55aKwnB ichikalova@gmail.com

53

Швайка Татьяна Викторовна 2 В класс https://cloud.mail.ru/public/2tjQ/4qZdt9QaJ/ tshvayka@mail.ru

54

Шуткова Людмила Сергеевна

1 Б класс

https://cloud.mail.ru/public/5Mm6/2aBCjcZXp/ lyudmila.shutkova@mail.ru

55

Шипунов Дмитрий Александрович Технология (м) / 5-8 классы   dmitry.shipunov@mail.ru

56

Хван Надежда Александровна

Русский язык, Родной язык, Литература, Родная литература / 6А,Б классы

Родной язык, Литература, Родная литература - 6В класс

   

57

Эренберг Татьяна Геннадьевна 4 В класс https://disk.yandex.ru/d/6q1ZqisB321Itw erenberg195913@yandex.ru

 

E-mail:
Пароль:

Профилактика коронавируса


Заболеваемость ОРВИ и COVID-19 в гимназии



ПОС
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Горячая линия

«Бесплатная помощь родителям (баннер)»



«Дети России Онлайн»

Безопасность детей в сети Интернет

телефон горячей линии: 8-800-250-0015


Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков Региональное управление по Алтайскому краю

Круглосуточный телефон доверия: 8(38557)4-49-75 (г.Рубцовск), 8(3852) 29-18-81 (г.Барнаул),единый телефон «горячей линии» - 8-800-77-525-77 (звонок по краю бесплатный).

Срочная помощь
Летний отдых
Дорога памяти
Бессмертный полк
Поиск

Copyright MyCorp © 2022
Бесплатный хостинг uCoz