Воскресенье, 22.04.2018, 15:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Сетевой город
СДО
Наркопост
Ссылки
Главная » 2017 » Декабрь » 15 » Победители и призеры муниципального этапа ВсОШ
09:01
Победители и призеры муниципального этапа ВсОШ
Поздравляем победителей и призеров  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017-2018 учебном году

Ф. И участника

Кл

Предмет

Результат

Учитель

1

Алжабаева Юлия

русский язык

победитель

Андреева Л.А.

2

Петренко Сергей

математика

победитель

Фильчукова Н.М.

3

Маршалова Анна

10А

английский язык

победитель

Купцова С.В.

4

Буравлев Александр

физика

победитель

Кошелева Н.М.

5

Сысысоева Дарья

10А

ОБЖ

победитель

Трунов С.П.

6

Прозоровская Антонина

ОБЖ

победитель

Трунов С.П.

7

Корнеева Александра

ОБЖ

победитель

Трунов С.П.

8

Галиулина Елизавета

русский язык

призер

Кириченко И.Л.

9

Маршалова Анна

10А

русский язык

призер

Хрипушина Н.А.

10

Беликова Диана

10А

русский язык

призер

Хрпушина Н.А.

11

Алжабаева Юлия

литература

призер

Андреева Л.А.

12.

Просолупова Дарья

литература

призер

Китаева О.А.

13

Маршалова Анна

10А

литература

призер

Хрипушина Н.А.

14

Зосимов Иван

11А

математика

призер

Михайловская Н.А.

15

Самойлов Максим

математика

призер

Сигаева Н.В.

16

Маршалова Анна

10А

математика

призер

Куликова С.П.

17

Лузик Семен

математика

призер

Фильчукова Н.М.

18

Антонов Максим

математика

призер

Леонтьева Ю.В.

19

Овечкина Виктория

математика

призер

Басаргина Т.В

20

Белозерова Ангелина

математика

призер

Басаргина Т.В.

21

Устинов Александр

математика

призер

Басаргина Т.В.

22 Буравлев Александр  математика  призер  Сигаева Н.В.

23

Рогозин Алексей

11А

английский язык

призер

Голубцова И.Д.

24

Косулин Роман

11Б

английский язык

призер

Голубцова И.Д.

25

Барболин Роман

10А

английский язык

призер

Купцова С.В.

26

Вольных Вадим

английский язык

призер

Сергеева А.В.

27

Васина Марина

английский язык

призер

Сергеева А.В.

28

Коровашкова Карина

английский язык

призер

Сергеева А.В.

29

Валова Екатерина

биология

призер

Пахомова Н.Г.

30

Маршалова Анна

10А

география

призер

Доронина С.Н.

31

Петров Александр

география

призер

Доронина С.Н.

32

Петров Александр

обществознание

призер

Погодаева О.С.

33

Сиваков Андрей

обществознание

призер

Погодаева О.С.

34

Антонов Максим

обществознание

призер

Погодаева О.С.

35

Санина Мария

обществознание

призер

Погодаева О.С.

36

Корнеева Александра

обществознание

призер

Погодаева О.С.

37

Беликова Диана

10А

право

призер

Пичугин А.И.

38

Маршалова Анна

10А

право

призер

Пичугин А.И.

39

Заречнева Мария

11А

право

призер

Пичугин А.И

40

Маршалова Анна

10А

история

призер

Пичугин А.И.

41

Петров Александр

химия

призер

Чикалова И.И.

42

Петренко Сергей

химия

призер

Чикалова И.И.

43

Попович Данил

информатика

призер

Панов Д.А.

44

Сысоева Дарья

10А

информатика

призер

Панов Д. А.

45

Кунгурова Александра

11А

ОБЖ

призер

Трунов С.П.

46

Мелюшкова Анастасия

11Б

ОБЖ

призер

Трунов С.П.

47

Чикалова Светлана

10А

ОБЖ

призер

Трунов С.П.

48

Буравлев Александр

10А

ОБЖ

призер

Трунов С.П

49

Петренко Сергей

ОБЖ

призер

Трунов С.П.

50

Александрова Дарья

ОБЖ

призер

Трунов С.П.

Категория: Объявления | Просмотров: 178 | Добавил: dm869048 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
E-mail:
Пароль:

Горячая линия


«Дети России Онлайн»

Безопасность детей в сети Интернет

телефон горячей линии: 8-800-250-0015


Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков Региональное управление по Алтайскому краю

Круглосуточный телефон доверия: 8(38557)4-49-75 (г.Рубцовск), 8(3852) 29-18-81 (г.Барнаул),единый телефон «горячей линии» - 8-800-77-525-77 (звонок по краю бесплатный).

Срочная помощь
  • Городское отдел полиции «Северное»: 2-63-83
  • Отдел опеки и попечительства: 9-95-96
  • Центр социальной помощи «Преодоление»: 2-27-28
  • Наркология: 4-62-43
  • Комиссия по делам несовершеннолетних: 4-28-35
  • Центр «СПИД»: 6-01-15
  • Служба спасения: 6-08-68
  • Филиал кризисного центра для мужчин: 2-25-96
  • "Территориальный комплексный центр помощи семье и детям": 2-27-28
  • "Телефон доверия" Алтайского края : (38552)35-01-19
  • "Телефон доверия" г. Рубцовска: 2-28-38
Летний отдых
Бессмертный полк
Поиск

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz