Суббота, 18.08.2018, 15:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Сетевой город
СДО
Наркопост
Ссылки
Главная » 2018 » Февраль » 28 » Результаты участия в школьной олимпиаде учащихся начальной школы в 2017-2018 учебном году
10:11
Результаты участия в школьной олимпиаде учащихся начальной школы в 2017-2018 учебном году

С 19 февраля по 27 февраля 2018 года проходили школьные предметные олимпиады для учащихся 1-4 классов.Олимпиада проводилась по четырём предметам: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир.

Целями проведения школьного этапа предметных олимпиад являются:

- всестороннее развитие личности младшего школьника через привитие интереса к предмету;

- развитие умения и желания детей самостоятельно приобретать знания и применять их на практике;

- правильно воспринимать задания нестандартного характера повышенной трудности;

- преодолевать психологическую нагрузку при работе в незнакомой обстановке.

 

Фамилия Имя

класс

предмет

балл

место

1

Попович Анастасия

математика

18б

1 место

2

Сигаев Денис

математика

17б

2 место

3

Солнцева Виктория

математика

14б

3 место

4

Бугаенко Дмитрий

математика

9

1 место

5

Корниенко Николай

математика

7

2 место

6

Щербакова Арина

математика

6

3 место

7

Селезнёва Софья

математика

6

3 место

8

Глок Варвара

математика

20

1 место

9

Косулин Степан

математика

19

2 место

10

Кузнецов Илья

математика

19

2 место

11

Свяженина Арина

математика

18

3 место

12

Гилязов Багдан

математика

10

1 место

13

Лузик Анастасия

математика

8

2 место

14

Трунов Багдан

математика

8

2 место

15

Чащевая Юлия

математика

7

3 место

16

Крюков Кирилл

математика

7

3 место

17

Митьковская Дарья

русский язык

23б

1 место

18

Попович Анастасия

русский язык

22б

2 место

19

Тюрина Софья

русский язык

22б

2 место

20

Петрова Анастасия

русский язык

22б

2 место

21

Тимофеева Евангелина

русский язык

21б

3 место

22

Якубовская Дарья

русский язык

30

1 место

23

Бугаенко Дмитрий

русский язык

26

2 место

24

Вучкан Виктория

русский язык

25,5

3 место

25

Воробьёв Андрей

русский язык

71

1 место

26

Вибе Полина

русский язык

66,5

2 место

27

Булгаков Иван

русский язык

64

3 место

28

Гилязов Богдан

русский язык

49

1 место

29

Медведева Елизавета

русский язык

31

2 место

30

Тузкова Екатерина

русский язык

29

3 место

31

Митьковская Дарья

литературное чтение

18

1 место

32

Попович Анастасия

литературное чтение

18

1 место

33

Сигаев Денис

литературное чтение

14

2 место

34

Костенко Тимофей

литературное чтение

13

3 место

35

Слепцова Анна

литературное чтение

13

3 место

36

Васин Юрий

литературное чтение

13

3 место

37

Бугаенко Дмитрий

литературное чтение

61

1 место

38

Никитина Екатерина

литературное чтение

51

2 место

39

Морозова Эрика

литературное чтение

48

3 место

40

Ерёмин Никита

литературное чтение

34,5

1 место

41

Хвостов Александр

литературное чтение

32,5

2 место

42

Криштафович Елизавета

литературное чтение

30,5

3 место

43

Яценко Валерия

литературное чтение

15,5

1 место

44

Гилязов Богдан

литературное чтение

15,5

1 место

45

Власова Арина

литературное чтение

14,5

2 место

46

Артёменко Ирина

литературное чтение

13,5

3 место

47

Минакова Виктория

литературное чтение

13,5

3 место

48

Митьковская Дарья

окружающий мир

46

1 место

49

Попович Анастасия

окружающий мир

44

2 место

50

Зиновьев Дмитрий

окружающий мир

40

3 место

51

Бугаенко Дмитрий

окружающий мир

23

1место

52

Селезнёва Софья

окружающий мир

21

2 место

53

Черкашин Кирилл

окружающий мир

21

2 место

54

Кулабухова Полина

окружающий мир

20

3 место

55

Юрьев Богдан

окружающий мир

20

3 место

56

Косулин Степан

окружающий мир

37,5

1 место

57

Шалашова Мария

окружающий мир

35,5

2 место

58

Кропотов Максим

окружающий мир

27

3 место

59

Гилязов Богдан

окружающий мир

45

1место

60

Дёмин Павел

окружающий мир

38

2 место

61

Мисиков Артём

окружающий мир

33

3 место

 

Руководитель ШМО: Сивакова Т. П.

 

Категория: Объявления | Просмотров: 21 | Добавил: dm869048 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
E-mail:
Пароль:

Горячая линия


«Дети России Онлайн»

Безопасность детей в сети Интернет

телефон горячей линии: 8-800-250-0015


Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков Региональное управление по Алтайскому краю

Круглосуточный телефон доверия: 8(38557)4-49-75 (г.Рубцовск), 8(3852) 29-18-81 (г.Барнаул),единый телефон «горячей линии» - 8-800-77-525-77 (звонок по краю бесплатный).

Срочная помощь
  • Городское отдел полиции «Северное»: 2-63-83
  • Отдел опеки и попечительства: 9-95-96
  • Центр социальной помощи «Преодоление»: 2-27-28
  • Наркология: 4-62-43
  • Комиссия по делам несовершеннолетних: 4-28-35
  • Центр «СПИД»: 6-01-15
  • Служба спасения: 6-08-68
  • Филиал кризисного центра для мужчин: 2-25-96
  • "Территориальный комплексный центр помощи семье и детям": 2-27-28
  • "Телефон доверия" Алтайского края : (38552)35-01-19
  • "Телефон доверия" г. Рубцовска: 2-28-38
Летний отдых
Бессмертный полк
Поиск

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz